MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 382
Albert Copieux (Français, 1885-1956)
Doëlan, 1925
Aquarelle sur papier.
Signée, située et datée en bas à gauche.
Haut. 53 Larg. 75 cm.
Sold: 380 €
Learn more
Doëlan, 1925
Aquarelle sur papier.
Haut. 53 Larg. 75 cm.
Sold: 380 €