MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 402
École française du XXe siècle, Krafft?
Trois femmes étendant du linge
Aquarelle et fusain.
Signée en bas à droite au crayon.
Haut. 24,5 Larg. 40 cm.
Sold: 60 €
Learn more
Aquarelle et fusain.
Haut. 24,5 Larg. 40 cm.
Sold: 60 €