MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 413
Jean Micas (né en 1906)
"Vallée de Chevreuse"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
Haut. 81 Larg. 100 cm.
(petits sauts)
Sold: 180 €
Learn more
Jean Micas (né en 1906)
"Vallée de Chevreuse"
Huile sur toile.
Haut. 81 Larg. 100 cm.
(petits sauts)
Sold: 180 €