MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 450
Robert-Henri Pinchon (Français, 1899-?)
"Saint Honoré", 1946
Plume et encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite "46". Cachet d'atelier à l'encre R. H. PINCHON.
Haut. 16,5 Larg. 24,5 cm.
Estimate: 50 € ~ 80 €
Learn more