MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 458
Yvette Alde (Française, 1911-1967)
Joueurs de polo
Gouache.
Signée en bas à droite.
Haut. 50 Larg. 64 cm. (à vue)
Sold: 120 €
Learn more
Joueurs de polo
Gouache.
Signée en bas à droite.
Haut. 50 Larg. 64 cm. (à vue)
Sold: 120 €