MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 467
Ecole du XXe siècle
L'atelier de confection
Toile.
Haut. 59 Larg. 89 cm.
Provenance:
- Collection de Monsieur Marc Santallier, expert-comptable chez Schlumberger.
- Collection sarthoise.
Estimate: 200 € ~ 400 €
Learn more