MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 500
Jean Micas (Français, né en 1906)
Place de village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 46 Larg. 54 cm.
(manques)
Sold: 70 €
Learn more
Place de village
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 46 Larg. 54 cm.
(manques)
Sold: 70 €