MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 508
Dominique Lorsch (Français,? -1990)
"Portrait de filles du port"
Gouache sur papier.
Signée au milieu à droite.
Haut. 65 Larg. 50 cm.
Sold: 120 €
Learn more
"Portrait de filles du port"
Gouache sur papier.
Signée au milieu à droite.
Haut. 65 Larg. 50 cm.
Sold: 120 €