MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 530
Camille Hilaire (1916-2004)
"Reflet sur la fontaine"
Lithographie.
Signée au crayon en bas à droite et justifiée "134/175"
L'image: Haut. 65 Larg. 45 cm.
La feuille: Haut. 68 Larg. 50 cm. (à vue)
Sold: 30 €
Learn more