MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 546
Jean Cortot (Français, 1925-2018)
Composition, 1977
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 76 Larg. 56 cm.
Provenance: collection familliale.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €
Learn more