MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 547
Jean Cortot (Français, 1925-2018)
"Toujours l'amour", série des "éloges Pierre Reverdy"
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée "26/110" dans la marge.
Haut. 94 Larg. 66 cm.
Provenance: collection familliale de l'artiste.
Sold: 100 €
Learn more