MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 548
Hippolyte Romain (Français, né en 1947)
"Les coulisses du théâtre Don Juan", 1978
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Haut. 41 Larg. 29 cm.
Sold: 60 €
Learn more
Aquarelle sur papier.
Haut. 41 Larg. 29 cm.
Sold: 60 €