MODERN PAINTINGS AND DRAWINGS
Lot 561
Blasco Mentor (Espagnol, 1919-2003)
Paysage de Méditerranée, 1993
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
Haut. 22 Larg. 29 cm. (à vue)
Sold: 160 €
Learn more
Paysage de Méditerranée, 1993
Pastel.
Haut. 22 Larg. 29 cm. (à vue)
Sold: 160 €