COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 607
Charles Bétout (1869-1945)
"La Korrigane, les Phalènes"
Projet de costume pour les figurantes du ballet "La Korrigane".
Aquarelle et gouache.
Signée, titrée et annotée.
Haut. 24 Larg. 30 cm. (à vue)
Sold: 360 €