COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 612
Pierre-Laurent Brenot (Paris, 1913-1998, Loches)
"Mademoiselle Ségala dans Marguerite de Faust", 1942
Aquarelle sur papier.
Signée, titrée et datée.
Haut. 51 Larg. 39 cm. (à vue)
Estimate: 200 € ~ 300 €