COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 629
Jean-Gabriel Domergue (Bordeaux, 1889-1962, Paris)
Dame à la robe verte
Crayon, aquarelle et gouache.
Signé en bas à droite.
Haut. 31 Larg. 22 cm. (à vue)
Sold: 330 €
Dame à la robe verte
Crayon, aquarelle et gouache.
Signé en bas à droite.
Haut. 31 Larg. 22 cm. (à vue)
Sold: 330 €