COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 633
Jacques Drésa (Versailles, 1869-1929, Paris), Jules André Saglio, dit
Élégante au tableau
Crayon, encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
Haut. 29,5 Larg. 22,5 cm. (à vue)
Sold: 80 €