COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 636
École anglaise du XXe siècle
Danseuse à la robe or
Aquarelle, gouache et crayon.
Annotée.
Haut. 29,5 Larg. 23,5 cm. (à vue)
Estimate: 60 € ~ 80 €
École anglaise du XXe siècle
Danseuse à la robe or
Aquarelle, gouache et crayon.
Annotée.
Estimate: 60 € ~ 80 €