COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 640
École française du XIXe siècle
Valet en habit rouge
Crayon rehaussé d'aquarelle sur papier.
Haut. 19 Larg. 12 cm. (à vue)
Provenance: Vente Me Brissoneau, Paris, 14 janvier 2011, n° 199.
Estimate: 60 € ~ 80 €