COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 645
École du XIXe siècle
Études de costumes de théâtre
Deux crayons, aquarelles et gouache.
Monogrammées "E.B.T" en bas à droite.
Haut. 28 Larg. 22 cm
Haut. 29 Larg. 19,5 cm. (à vue)
(taches)
Estimate: 150 € ~ 200 €