COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 649
École de la seconde moitié du XXe siècle
"La Périchole", 1974
Technique mixte.
Signée, datée, titrée et annotée en bas à droite.
Haut. 43 Larg. 22 cm. (à vue)
Sold: 80 €