COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 659
Nathalie Gontcharova (Toula, 1881-1962, Paris)
Projet de costume l'Homme masqué à la clochette
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
Haut. 39,5 Larg. 29,5 cm. (à vue)
(taches)
Estimate: 1 500 € ~ 2 000 €