COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 689
Jean Signovert (Paris,1919-1981)
Élégante à la robe verte
Aquarelle, gouache, encre et crayon sur papier.
Signé en bas à gauche.
Haut. 31 Larg. 23 cm. (à vue)
Estimate: 50 € ~ 100 €