COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 694
Jehan Testevuide (Nîmes, 1873-1922, Paris)
Couple d'élégants au restaurant, 1903
Aquarelle, encre et rehauts de blanc.
Signé et daté.
Haut. 30 Larg. 27 cm. (à vue)
Estimate: 100 € ~ 150 €