COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 699
Wirdenko (XXe siècle)
"Gulchenzouz"
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite, titrée sur le passe-partout.
Haut. 27 Larg. 18 cm. (à vue)
Provenance: Vente Eve, Paris, 30 novembre 2017, n° 248.
Sold: 310 €