COSTUME SKETCHES FROM THE BOIDÉ COLLECTION
Lot 703
Attribué à Léon Zack (Nijni Novgorod, 1892-1980, Vanves)
Personnage au bonnet rouge, 1927
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Haut. 47 Larg. 29 cm. (à vue)
Estimate: 200 € ~ 300 €