ARTS+DESIGN #7
Lot 21
André Lanskoy (Russe, 1902-1976)
Intérieur, c. 1938-40
Toile.
Signée à droite. Étiquette sur le châssis "Lanskoy/Intérieur".
Haut. 30,5 Larg. 46 cm.
(restauration)
Le comité Lanskoy a confirmé l'authenticité de ce tableau, pour lequel un avis d'inclusion au catalogue raisonné en préparation a été établi et sera remis à l'acquéreur.
Sold: 3 200 €
Learn more