ARTS+DESIGN #7
Lot 113
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
« Aux grands hommes la patrie reconnaissante »
Technique mixte sur papier.
Signée au...
Technique mixte sur papier.
Signée au crayon en bas à gauche.
Haut. 118 Larg. 78 cm. (à vue)
Provenance: collection Lorjou, par descendance.
Estimate: 500 € ~ 800 €
Learn more