ARTS+DESIGN #7
Lot 114
Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
Homme à la lance et tête de cheval
Technique mixte sur papier.
Signée au feutre au centre.
Haut. 118 Larg. 78 cm. (à vue)
Provenance: collection Lorjou, par descendance.
Sold: 650 €
Learn more