ARTS+DESIGN #7
Lot 142
Jean-Jacques de Mailly (Français, 1911-1975)
3 fois le Yin et le Yang
Toile.
3 fois le Yin et le Yang
Toile.
Signée, titrée et numérotée "1521" au dos.
Haut. 195 Larg. 114 cm.
(accidents et manques)
Provenance: vente de la Succesion de Mailly, Me Lelièvre, Chartres, 17 septembre 1978, n°16.
Sold: 500 €
Learn more