THE PASSENAUD MUSEUM - A COLLECTION OF CLASSIC TRUCKS
Lot 141
Chariot ambulant de colporteur
en tôle peinte en vert et signée « Le Caïffa ».
(en létat)
Provenance: Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).
Emplacement: Musée II.
Sold: 600 €