THE PASSENAUD MUSEUM - A COLLECTION OF CLASSIC TRUCKS
Lot 217
Barque en fibre de verre
Dim. à vue Long. 250 cm. Larg. 110 cm.
(accidents, en l'état)
Provenance: Musée du poids lourd, Mondoubleau, collection Jacques Passenaud (1932-2022).
Emplacement: Musée IV.
Sold: 300 €