35th Garden Party Auction - Part II
Lot 454
Belgique et France. 5 monnaies or:
- 2 x 20 Francs Léopold II, 1867 et 1870
- 1 x 10 Francs Napoléon III 1867 et 2 x 5 Francs Napoléon III tête nue (date illisible). Montées en broche en or jaune 750 millièmes à décor de rinceaux. Poids: 12,3 g.
Vente sur désignation.
Or conservé dans un coffre en banque. Exposition et enlèvement sur rendez-vous.
Frais acheteurs réduits 10% HT / 12 % TTC.
Règlement par virement bancaire ou chèque de banque uniquement.
Sold: 1 160 €