ARCHIVES & THE STANISLAS ANDRÉ STEEMAN COLLECTION
Lot 420
[Affiches publicitaires]
FERNAND MIFLIEZ, DIT MISTI (1865-1922)
« Lisez tous les jours Le Vélo ». Signée. 1897. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. P. Vercasson, Paris". Entoilée, 129 x 91 cm, état moyen (mouillures).
Sold: 80 €