Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 3
BROCHE ovale en platine, sertie d'une ligne de diamants taillés en rose, ornée de huit perles fines boutons de différentes couleurs retenant en pampille deux diamants poires de taille ancienne d'environ 3.50 à 3.90 carats, entre deux petits diamants ronds.
Poids brut: 12.5 g.
Sold: 13 600 €