Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 7
BAGUE en or gris, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 3.80/4 carats, entre deux diamants baguettes d'environ 0.45 carat, la monture en or gris.
Poids brut: 5 g.
Sold: 6 000 €