Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 33
GRANET François-Marius (Aix 1775-1849).
Grande rue de Frascati.
Lavis brun et aquarelle. Annoté en bas à gauche "Granet".
10,6 x 14 cm.
Provenance: collection parisienne.
Sold: 2 600 €