Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 109
ÉTUI À COUTEAUX en galuchat à gros grains teinté crème contenant deux couteaux à dessert et à fromage. Manche en corne claire, lame argent, poinçon Minerve et lame acier signée CARDEILHAC.
Long. 20 cm.
Sold: 550 €