Orangerie de Cheverny pour la 15ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement
Lot 183
PORTE-SELLE en acajou reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette. Roulettes.
Angleterre? XIXème siècle.
Haut. 10, Long. 99, Larg. 50 cm.
Provenance: collection parisienne.
Sold: 1 500 €