FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES
Lot 123
Trois timbales
en argent. La première de forme tulipe à pans coupés, les deux autres de forme évasée à décors gravés.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvres divers.
Haut. entre 7 et 8 cm.
Poids total 195 g.
(enfoncements)
Sold: 80 €