FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES
Lot 131
Cuiller à saupoudrer
en argent, le cuilleron en vermeil. Le manche à décor de lambrequins, palmettes, cornes d'abondance et flambeau. Chiffré "IB".
De style composite.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre non identifié.
Poids 88 g.
Sold: 100 €