FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES
Lot 143
Paire de légumiers
en argent 800 millièmes, de forme rectangulaire. La prise détachable à décor de deux cornes d'abondance dans un entourage mouluré.
Travail allemand.
Orfèvre: Marghal & Co.
Haut. 13 Long. 24 Prof. 24 cm.
Poids 2.295 g.
Sold: 1 250 €