FASHION ACCESSORIES, SILVERWARE, GOLD & FINE WINES
Lot 65
Gobelet
en verre soufflé à décor gravé de coeurs et marqué "Henriette David 1836".
Normandie, XIXe siècle.
Haut. 8,5 cm.
Estimate: 80 € ~ 120 €
Gobelet
Normandie, XIXe siècle.
Haut. 8,5 cm.
Estimate: 80 € ~ 120 €