DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 300
EB Suisse
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le boîtier de forme carrée, le cadran à fond argenté marqué "17 rubis / EB.Suisse" indique les heures en chiffres arabes et pointillés. Numérotée "51347". Mouvement mécanique. Bracelet articulé en métal doré.
Boîtier: Haut. 15 Larg. 15 mm.
Bracelet: Long. 19 cm.
(bracelet et cadran accidenté)
Sold: 180 €