DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 302
Movado
Montre bracelet de dame, modèle Museum Classic
en acier inoxydable, aiguilles épées dorées, cadran fond noir à index rond 12 heures avec cabochon or, signé Movado. Mouvement à quartz, boîtier numéroté 84-40-880 A.
Diam. 32 mm.
Long. 16 cm.
Sold: 100 €