DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 305
Montre bracelet de dame
en or gris et gris 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures en chiffres arabes, les minutes par un chemin de fer. Le boîtier à décor de rinceaux serti de diamants.
Bracelet en tissu.
Diam. 2,2 cm.
Poids brut 19,3 g.
(bracelet postérieur, mécanisme non fonctionnel)
Sold: 430 €