DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 306
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le cadran émaillé avec les aiguilles et les chiffres en or. Le bracelet souple tressé en or jaune 750 millièmes.
Long. 18,5 cm.
Poids brut 20,6 g.
(mécanisme à réviser)
Sold: 620 €