DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 307
Flamor Incabloc
Montre bracelet de dame
en or jaune 750 millièmes. Le cadran rond indiquant les heures par des doubles bâtonnets. Numérotée "14837". Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 750 millièmes.
Long. 17,3 cm. Diam. 15 mm.
Poids brut 18,8 g.
Sold: 550 €