DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 312
Fred et Jean Lassale
Montre de dame "Thalassa"
en or jaune. Boîtier circulaire serti de brillants, le cadran signé Jean Lassale et Fred. Mouvement à quartz. Bracelet à rouleaux en or jaune 750 millièmes.
Diam. 20 mm.
Poids brut 54 g.
Sold: 1 920 €