DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 321
Cartier
Montre "Tank"
en or jaune 750 millièmes. Le boitier rectangulaire indiquant les heures par des chiffres romains, les minutes par des bâtonnets. Signée Cartier. Numérotée "88105210813". Mouvement à quartz.
Bracelet Cartier à fermoir en or.
Diam. boîtier: 23 x 31 mm.
Poids brut 35,4 g.
(cadran craquelé)
Avec ses papiers d'origine.
Sold: 4 400 €